DIRETTIVI - MCL LIGURIA

Cerca
Vai ai contenuti

Menu principale:

DIRETTIVI

SEDE REGIONALE
MCL LIGURIA
c.f.: 95147030100

Sede:

Tel ____________ Fax ____________

e-mail:

CONSIGLIO ESECUTIVO

Tel/Cell

indirizzo e-mail

Presidente:
Maurizio D'Atri

328.4616095

maurizio.datri@carige.it

Vice Presidente:
Alberto Rebecchi

348.2601240

rebecchi@sermetra.it

Segretario:
Casareto Alessandro

347.3011023

alessandro.casareto@gmail.com

Amministratore:
Gatto Ronchiero Giuseppe

gattoronchiero@gmail.com

Faridone Leonardo

347.0439096

darif90@hotmail.it

CONSIGLIERI

Tel/Cell

indirizzo e-mail

Adorni Paolo

347.5153436

paoloadorni@libero.it

Bisio Daniele

347.7833913

circolo.orizzonte@libero.it

De Palma Domenico

335.8495209

depalma_domenico@fastwebnet.it

De Virgilio Pietro

329.2994687

Di Pietro Carmelo

339.1036409

cdipietro@email.it

Garibotti Francesco

338.5457705

garibotti.francesco@libero.it

Martorana Daniela
(Addetta stampa)

333.8591158

comunicazioni_mcl@mclliguria.it

Scotto Giorgio

349.5538585

giorgioscotto@libero.it

SINDACI REVISORI

Tel/Cell

indirizzo e-mail

Di Pietro Carmelo

339.1036409

cdipietro@email.it

PROBIVIRI

Tel/Cell

indirizzo e-mail

-----

DELEGATO GIOVANI

Tel/Cell

indirizzo e-mail

                       -----

SEDE PROVINCIALE
MCL GENOVA
c.f.: 95008160103

Sede: Corso Torino 36/1, 16129 Genova

tel.: 010/584427  -  fax: 010/584427

e-mail: genova@mcl.it

CONSIGLIO ESECUTIVO

Tel/Cell

indirizzo e-mail

Presidente:

Casareto Alessandro

347.3011023

alessandro.casareto@gmail.com

Vice Presidente:
Di Pietro Carmelo
delega ai servizi

339.1036409

cdipietro@email.it

Vice Presidente:
Falabrino Alberto
delega relazioni esterne

010.2758593

arch.falabrino@libero.it

Amministratore:

De Palma Domenico

335.8495209

depalma_domenico@fastwebnet.it

Segretario:
Caldarella Massimo

335.6601088

massimo.caldarella@gmail.com

CONSIGLIERI

Tel/Cell

indirizzo e-mail

De Domenico Giuseppe

   

Panciera Floriano
coadiutore Amministratore

   

SINDACI REVISORI

Tel/Cell

indirizzo e-mail

Mariani Renzo

339.6096331

studio.mariani@infinito.it

Rubino Mario

   

Tartaglino Rino

   

PROBIVIRI

Tel/Cell

indirizzo e-mail

Mariani Renzo

339.6096331

studio.mariani@infinito.it

Rubino Mario

   

DELEGATO GIOVANI

Tel/Cell

indirizzo e-mail

--------

   
 

SEDE PROVINCIALE
MCL LA SPEZIA
c.f.: 80019480112

Sede: Via Don Minzoni 56, 19021 La Spezia

tel.: 0187/21425

e-mail: laspezia@mcl.it

CONSIGLIO ESECUTIVO

Tel/Cell

indirizzo e-mail

Presidente:
Francesco Bellotti

393.9762508

francesco.bellotti@gmail.com

Vice Presidente:
Rebecchi Alberto

348.2601240

rebecchi@semetra.it

CONSIGLIERI

Tel/Cell

indirizzo e-mail

Adorni Paolo

347.5153436

paoloadorni@libero.it

Bellotti Carlo

 

carlo.bellotti@otomelara.it

Bertella Marco

0187.620214

bertel24@studiobertella.it

Caiti Pierangelo

 

pierangelo.caiti@libero.it

De Luca Gino

340.6033405

aculedinog@libero.it

Di Renzo Raffaella

338.5387141

raffaella_direnzo@

Faridone Lorenzo

347.0439096

darif90@hotmail.it

Garibotti Francesco

338.5457705

garibotti.francesco@libero.it

Leveratto Giancarlo

338.2476691

levegian@libero.it

Lupi Leonardo

 

lupi.leonardo@alice.it

Scotto Giorgio

349.5538585

giorgioscotto@libero.it

Sgherri Roberto

 

roberto.sgherri@gmail.com

SINDACI REVISORI

Tel/Cell

indirizzo e-mail

-------

   

PROBIVIRI

Tel/Cell

indirizzo e-mail

-------

   

DELEGATO GIOVANI

Tel/Cell

indirizzo e-mail

Faridone Lorenzo

347.0439096

darif90@hotmail.it

 
 
Copyright 2016. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu